2º ETAPA / MODALIDADE EXPRESSA - ON LINE CAMPEONATO NACIONAL CBC/TAURUS 2019

Realização: 04/05/2019 à 05/05/2019



Carabina - AR COMPRIMIDO - 4,5 MM - MIRA ABERTA - 10 METROS - JÚNIOR

CL MAT ATLETA CLUBE QUE DEFENDE TOTAL X 10 SÚMULA
1 1315 GABRIEL EDUARDO BETINI CLUBE DE TIRO DÓLAR FURADO
Pirassununga/SP
213 13 7
2 3237 Mariana Lozano Betoni ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TANYA GIANSANTE
Presidente Alves/SP
192 6 3
3 1444 NATHAN SIQUEIRA LAGE ASSOCIAÇÃO CAMPINEIRA DE TIRO ESPORTIVO
Campinas/SP
185 4 4
4 8472 MARCOS VINICIUS FARIAS PAZ ASSOCIAÇÃO M MAZUTTI CLUBE DE TIRO CAÇA E TREINAMENTO TÁTICO
Guaporé/RS
173 1 3
5 2861 Vitor nicola peres MAGRI CLUBE DE TIRO ARARAQUARA
Araraquara/SP
172 3 3
6 3168 Gabriela Ponce de Leon Nabas ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA TANYA GIANSANTE
Presidente Alves/SP
164 3 0
7 9466 ISABELA TABORDA DAS NEVES CLUBE DE TIRO MANOEL RIBAS
Manoel Ribas/PR
164 0 2
8 2934 Enrico Barros Pereira Lopes MAGRI CLUBE DE TIRO ARARAQUARA
Araraquara/SP
162 0 3
9 4540 ANDRÉ LUIZ VICENZI RIGO CLUBE DE TIRO ESPORTIVO MEIO OESTE
Água Doce/SC
159 0 2
10 9738 GUILHERME ZARA MARCHESAN 153 0 3
11 2652 Marcos Vinicius Vanalli MAGRI CLUBE DE TIRO ARARAQUARA
Araraquara/SP
153 0 0
12 12296 FRANCISCO SILVA PAJOLI ASSOCIAÇÃO CAMPINEIRA DE TIRO ESPORTIVO
Campinas/SP
152 1 1
13 1324 GABRIEL ANTONINI CLUBE DE TIRO DÓLAR FURADO
Pirassununga/SP
148 1 0
14 10955 JOAO VITOR KLANN JVK CLUBE DE TIRO
Brusque/SC
144 1 2
15 12841 VITOR MARCONE NUNES CLUBE DE TIRO E CAÇA DE TAQUARA
Taquara/RS
144 0 0
16 5524 VINICIOS VIEIRA DIAS ASSOCIAÇÃO DE CAÇA E TIRO RIO DO SUL
Rio do Sul/SC
142 0 0
17 3860 Raul de Souza Sartori MAGRI CLUBE DE TIRO ARARAQUARA
Araraquara/SP
136 0 1
18 10730 LÍVIA CAROLINA ROZIM CLUBE DE TIRO E CAÇA TOCA DA ONÇA
Leme/SP
134 0 2
19 12851 GEÓRGIA TESSARI PEGORARO 133 0 1
20 11808 JOAO PEDRO MARTINS FARIAS BARBOSA CLUBE DE TIRO E CAÇA DE TAQUARA
Taquara/RS
129 0 0
21 11196 LUNA CALEGARI REIN ASSOCIAÇÃO RECREATIVA DESPORTIVA E CULTURAL CAP PM DALCIO WOLF
Joinville/SC
128 0 0
22 11997 RAFAEL FONTOURA TOFFOLO ASSOCIAÇÃO M MAZUTTI CLUBE DE TIRO CAÇA E TREINAMENTO TÁTICO
Guaporé/RS
128 0 0
23 7102 BERNARDO NEVES ONEDA CLUBE DE CAÇA E TIRO 1º DE JULHO - LAGES-SC
Lages/SC
127 1 0
24 12518 DAVI BRESCIANI ALBONETI CLUBE DE ARCO, CAÇA E TIRO DE OURINHOS
Ourinhos/SP
124 2 2
25 10247 AUGUSTO BASTIANI CLUBE CAXIENSE DE CAÇA E TIRO
Caxias do Sul/RS
124 1 1
26 7522 RAFAELA MICHELS MARCELINO ASSOCIAÇÃO DE CAÇA E TIRO RIO DO SUL
Rio do Sul/SC
120 0 0
27 10960 JULIA HILLESHEIM CLUBE AGROLÂNDIA DE CAÇA E TIRO ESPORTIVO
Agrolândia/SC
115 0 0
28 10872 BRENO GABRIEL MIGGIOLARO TACTICAL SHOOT CLUBE DE TIRO
Botucatu/SP
104 0 0
29 12508 HUGO ROCHA RIOS CETTS - CLUBE E ESCOLA DE TIRO TATICO SOUZA LTDA ME
Guarulhos/SP
101 0 1
30 12564 LAURA TERLERA PUCHETE DOS SANTOS CETTS - CLUBE E ESCOLA DE TIRO TATICO SOUZA LTDA ME
Guarulhos/SP
99 0 0
31 12842 ARTHUR JASPER ZAPPELLINI CLUBE DE CAÇA E TIRO 1º DE JULHO - LAGES-SC
Lages/SC
98 0 0
32 9934 CAIO SELEBER LEITE CLUBE AMERICANENSE DE CAÇA, PESCA E TIRO
Americana/SP
96 0 2
33 12484 GABRIEL GONSALVES MARCON CLUBE DE ARCO, CAÇA E TIRO DE OURINHOS
Ourinhos/SP
78 0 1
34 12436 OTAVIO AUGUSTO ALVES DE MORAES CLUBE DE ARCO, CAÇA E TIRO DE OURINHOS
Ourinhos/SP
77 0 0
35 3711 Anna Carolina Maciel Cardoso BLACK BEARD CLUBE DE TIRO E CAÇA
Salto de Pirapora/SP
76 0 0
36 12299 MARIA CLARA SILVA PAJOLI ASSOCIAÇÃO CAMPINEIRA DE TIRO ESPORTIVO
Campinas/SP
75 1 0
37 11619 JULIA GIRARDI BASCHERA ASSOCIAÇÃO DE CAÇA E TIRO RIO DO SUL
Rio do Sul/SC
60 0 0